Помогите, мне на комп один "товарищ" установил уведомитель с порно*сайта.

Елена Профи (951), закрыт 15 лет назад
Я его чуть не убила! Говорит что случайно, но теперь невозможно работать в эксплорере. Эта картинка висит внизу экрана!!!Чтобы отключить ,написано ,вышли смс по номеру 4460. Может есть другой способ отключить эту штуку ?!
Дополнен 15 лет назад
Огромное СПАСИБИЩЕ, lilu!!!!
Лучший ответ
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
Итак: в строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Это информер. Уже дали ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
иди в яндекс, запусти поиск по слову cureit!, скачай эту утилиту и запусти её на полный поиск. Убивает твою заразу на раз
@ндрей Борисович Оракул (81605) 15 лет назад
есть другой способ отключить эту штуку