Очень хочу съездить на рыбалку на Байкал. Посоветуйте куда лучше и подешевле?

сергей николаевич Профи (769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гришкевич Мыслитель (5884) 15 лет назад
Это только в следующем году с февраля по апрель
Зимняя рыбалка - подлёдный лов на Байкале начинанается в феврале когда замёрзнет Байкал и можно ездить по льду на машинах
рыбачат на Малом море и возле острова Ольхон
цены не знаю ездим на своих машинах на 2-3 дня
спим в машинах ловим омуль и окуней
нужна палатка над лункой защита от Байкальского ветра и солнца
за 3 дня лицо чернеет как на юге 1 месяц загорал
организованную рыбалку и цены посмотрите здесь
grandbaikal.ru/qa/1015.html
adrenalintravel.ru/index.php?categoryid=224
www.magicbaikal.ru/rest/fishing.htm
Остальные ответы
grajdmir Мыслитель (8346) 15 лет назад
могу сказать одно, лучше поехать на озеро Хубсугул (моноглия) дешевле обойдется чем на байкале. Был этим летом в тех краях.
~Ириска~ Мыслитель (8889) 6 лет назад
У меня муж ездил этим туром на рыбалку http://www.baikalika.ru/tours/winter/podlednaya-rybalka-na-baykale/, был 4 дня и 3 ночи. Получил массу адреналина и удовольствия от подледной рыбалки. Он у меня заядлый рыбак, поэтому собирается еще раз поехать))