Ну что это такое на рынке труда творится?

Tanita DiPrato Гуру (3953), закрыт 15 лет назад
господа-товарищи...ну что же это?
человек с опытом и желанием работать-никому не нужен....
Когда увольнялась(в июле),даже представить себе не могла-что настолько трудно будет найти нормальную работу.
Сейчас уже ,кажется,и на "ненормальную" согласна....
Лучший ответ
Наталья Романова Просветленный (25622) 15 лет назад
Так кризис, Татьяна! И прогнозы весьма не радужные, обещают что на рынке труда вообще будет 0 предложений и огромный спрос, многие даже очччень богатые и стабильные компании сокращают соцпакет сотрудникам, не выплачивают премии и бонусы, а некоторые и честно говорят что возможны и неполная рабочая неделя и сокращение штатов.
Просто слишком поздно взялись за поиск, потому что еще в августе все было более-менее нормально, даже первую половину сентября реально было найти работу.. . увы! не будьте привередливы, что-нибудь найдется.
Tanita DiPratoГуру (3953) 15 лет назад
взялась за активный поиск я-как разв августе.и не так радужно было.впрочем-полагала-обычный летний спад.но увы..
Наталья Романова Просветленный (25622) Я не говорила что в августе было радужно, я говорила что работа еще была в тот период. Не падайте духом! обязательно что-нибудь найдется. К сожалению, кризис может загнать зарплаты в серые и условия труда в постперестроечные...
Tanita DiPratoГуру (3953) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Как на любой толкучке, кто успел, тот съел.
За что боролись, на то и напоролись.
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
Логичный вопрос - а нафига надо было "уходить в никуда"?
Tanita DiPratoГуру (3953) 15 лет назад
логичный ответ-потому что мне было сделано "предложение,от которого нельзя не отказаться". По сущности-это было сокращение.Я уж не знаю,может кто-о и может ходить на собедования ,работая с 9 до 18,а меня так просто не отпустили бы.
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
так ведь безработица работу надо хватать любую а то можно с голода помереть