А, чего это девушки курить и водку жрать стали больше мужиков? Ни сигарет ни выпивки не

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560), закрыт 15 лет назад
напосешся на них?? Помню, раньше не було такого лет 10-15 назад еще. Что это случилось с девушками? У нас в офисе на одного курящего мужика - 3 курящие девушки. Домой к себе пригласишь девушки все запасы пива, водки и конины выжрет не подавится! Мужики вон завязывают с бухаловом потихоньку. Кошмар!
Лучший ответ
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
Дак то не девушки то бабищи!
Девушки на концертах органной музыки да в галереях картинных отираются все больше...
Остальные ответы
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
напрашивается примитивная логика курит - значит водку пьет, водку пьет значит с мужиками гуляет, с мужиками гуляет - значит баять
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Да "повезло" вам с офисом. У меня ни однй знакомой курящей и пьющей как вы описали девушки нет и не было уже много лет. Может вы где то не там девушек ищете ;-)