Есть ли у Вас на работе люди которые Вас жутко раздражают и чем?

Masha Chern Гуру (4613), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня на работе девушка сидит, со мной в одной комнате, это что- то невозможное, она хлюпает носом, все время чавкает жевачкой и надувает пузыри,делает тпру-у-у-у губами, громко зевает и вздыхает, это просто ужасно!!
Лучший ответ
Ирина Печерская Ученик (174) 15 лет назад
Нас эта беда не обошла стороной! Приняли на работу специалиста : юриста. Потом навели справки по городу, а ее совсех работ выгоняли как могли. На последней сделали сокращение ее должности. Считает себя самой умной (если бы это соотвествовало действительности!!!) . Мотает нервы по полной сволочь. Весь коллектив ее ненавидит (не преувеличиваю ни на грамм) . Проверяет наличие на рабочих местах и стучит начальству. Пишет договора с нарушением законодательства, переделывает их по полгода. Работать НЕВОЗМОЖНО. Хотели ее подарить соседнему предприятию: НЕ БЕРУТ!!!
Остальные ответы
Дарья Савельева Мастер (1546) 15 лет назад
Да, есть, и не только на работе. Раздражает неискренность, холодность в глазах при внешней приветливости, всегда чувствую, когда человек способен подставить, когда он трясется только за себя, а на других ему плевать. От таких интуитивно держусь подальше, как от бородавочных жаб.
Элис Просветленный (24621) 15 лет назад
да есть, раздражают тем что помимо работы хотят валить на меня еще свои личные проблемы, да не просто так, а чтобы я им в обратку о своих проблемах рассказала. если нет проблем-они в это не верят, а если действительно нет, то НАДО чтобы были.
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 15 лет назад
ага. . .была такая ...нельзя было при ней ничего про руководство брякнуть. . тут же бежала докладывать. . даже сама выпытывала. . типа - а наш-то. . как тебе? ? от нее все старались держаться подальше и потише. . и надо же было такому случиться. . именно ей принесли меченные доллары. . и она из взяла (!!!!) хотя мы тогда уже работали вчистую и просили клиентов поменять доллары в обменнике за углом. ..короче: маски-шоу - разборка - увольнение задним числом. . больше я её не видела :)))
Катя Мудрец (16708) 15 лет назад
Есть у нас одна начальница мелкая в соседнем отделе, увы приходится регулярно с этим отделом сотрудничать. Так вот она походу работать нифига не хочет и не может, но и другим работать тоже не дает. Поэтому у нее весь рабочий день строится на том что бы полдня бегать и контролировать что бы сотрудники не работали, а вторую половину дня проводит наводя шухер, что б никто из вышестоящего начальства не заметил что ее отдел не работает.. . Раздражает безумно!!!
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
запрячь её...по всем признакам видно что это лошадь