Мужчины - как дети ))) Кто это придумал? И почему? ))

Kapitoshka Мудрец (11832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Zabolotniy Мастер (2035) 15 лет назад
потому, что влюблённый мужчина ведёт себя как ребёнок, а женатого нужно обхаживать как ребёнка....
Источник: да простят меня мужики за правду)))
KapitoshkaМудрец (11832) 15 лет назад
Откровенно )))
Уважаю
Alex ZabolotniyМастер (2035) 15 лет назад
но если это в основном так,то что из этого!?правда-есть правда
Остальные ответы
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
А вот и не правда.... мы вовсе не такие.... бе-бе-бе....
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
А разве нет?
Очень не многие мужчины умеют все то, что необходимо для полноценной жизни. Все для них делают женщины-сначало мама потом жена.
Hunter of DragonfliesМыслитель (5322) 15 лет назад
те о ком ты говоришь не мужчины. а гомосеки какието
Маркиза Мудрец (17699) Рада за тебя,если ты умеешь делать все то,что умеют женщины,и так как это делают женщины.
cypreesПрофи (695) 15 лет назад
А все ли женщины умеют делать Необходимое для полноценной жизни?)))))))))))))
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Сами мужики и придумали, чтоб снять с себя ответственность взрослого человека.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
так оно и есть---для нас все является игрой---только игрушки разные
URU Мастер (2442) 15 лет назад
А чего тут придумывать, если они и вправду как дети!
Я каждый раз в этом убеждаюсь без всяких пословиц и поговорок!

Это не придумали, это - факт!
Лариса Мыслитель (5538) 15 лет назад
это не придумали -это заметили женщины с жизненным опытом
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
почему придумал это так и есть в каждом взрослом обязательно есть ребёнок ну и что
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Видно кто-то умный придумал, они на самом деле как дети....
Анастасия Болвачева Знаток (453) 15 лет назад
Придумали сами женщины, видя поведение мужчин.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
...так же как дети писькой играюца:)))))))))
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Вообще не правда с чего это вы взяли ??!просто это психостереотип сложившийся когда-то, кем-то, и всё закрепилось в материю и обосновалось вот в такое высказывание -вероятно у девушек просто очень развит материнский инстинкт данный ей природой +бурная фантазия!!!!
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Это придумали женщины, т. к. не могут своеё куриной башкой подумать, что взрослый мужик может ни с того, ни с сего совершить нелогичный по её понятиям поступок, например сделать скворешник, забраться на дерево и радоваться потом прилетевшим скворцам.
Ляля Гуру (4966) 15 лет назад
я не знаю кто придумал, мене кажется, что и придумывать не надо, это и так видно. Знаю только одно: не все мужчины как дети. Как дети только те мужчины, кторых мама растила как СЫНОЧКА, а не как МУЖИКА. кСТАТИ, К ЖЕНЩИНАМ ЭТА ПОГОВОРКА ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ: смеются как маленькие девочки, хотят какую-нибудь игрушку: одежду, драгоценности, машину, МУЖЧИНУ и т. д.