Как лучше расслабляться после тяжелого трудового дня без спиртного?

Баня, бассейн, ванна с аромамаслами, интересная книга, ароматный чай с чем-нибудь вкусненьким.

каждый расслабляется по-своему. Я, например, очень люблю после работы собирать пазлы, большие (минимум на 1500 шт) . И увлекает, и отвлекает от всех проблем, и так приятно потом на свой труд смотреть, на красоту, которая собирается по кусочкам и в итоге получается какой-то красивый законченный пейзаж или картина.

погулять с собачкой

Придти, покушать что нибуть вкусненького, попить ароматного чаю, и залечь в ванную с пеной :)))

Как люди в деревне:
скотину накормил,
огород прополол и полил, п
ару пчелиных семей посмотрел,
встретил корову с поля и её подоил,
починил мелкие неполадки,
собрал созревший урожай,
выгреб навоз,
подкингул скотинке соломки,
истопил печку,
покушал
и, если силы остались, посмотрел минут десять новости по ящику перед сном.

поесть, завалиться в ванну, потом на диван и смотреть телек, но можно и напиться в кабаке

А я как бы не устала расслабляюсь танцами и зан. любовью!

раслаБЛЯДся....

Принять ванну с любимым и заняться любовью...

пешком до дому на своих двоих часов 5 классно поможет