Как лучше расслабляться после тяжелого трудового дня без спиртного?

Эклипс Мастер (1175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Баня, бассейн, ванна с аромамаслами, интересная книга, ароматный чай с чем-нибудь вкусненьким.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16652) 15 лет назад
Тока в ванне горячей с пеной!
Мария Игнатова Знаток (332) 15 лет назад
провести вечер с любимым человеком :)
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
Горячая ванна с пенкой, спокойная музыка.. .
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Хорошая киношка и мягкий уютный диванчик :)
Мария Кривоносова Мастер (1249) 15 лет назад
каждый расслабляется по-своему. Я, например, очень люблю после работы собирать пазлы, большие (минимум на 1500 шт) . И увлекает, и отвлекает от всех проблем, и так приятно потом на свой труд смотреть, на красоту, которая собирается по кусочкам и в итоге получается какой-то красивый законченный пейзаж или картина.
Элла Орлова Мудрец (19824) 15 лет назад
Заведите аквариум с рыбками и наблюдайте за ними. Очень расслабляет и успокаивает.
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Массаж! Легкий, нежный, чувственный! :-)
Foxtrot Ученик (119) 15 лет назад
Для меня единственный способ расслабиться после тяжелого рабочего дня - это сон, нет ничего лучше чем просто поспать :)
Александр Жаров Профи (788) 15 лет назад
какая разница? главное что бы эффект был.. . только не надо все вместе: и ванну и алкоголь и какаву с чаем. хОРОШО ТОЧНО НЕ БУДЕТ!
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
пешком до дому на своих двоих часов 5 классно поможет
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Принять ванну с любимым и заняться любовью...
Татьяна Ф Мастер (1408) 15 лет назад
А я как бы не устала расслабляюсь танцами и зан. любовью!
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
поесть, завалиться в ванну, потом на диван и смотреть телек, но можно и напиться в кабаке
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Как люди в деревне:
скотину накормил,
огород прополол и полил, п
ару пчелиных семей посмотрел,
встретил корову с поля и её подоил,
починил мелкие неполадки,
собрал созревший урожай,
выгреб навоз,
подкингул скотинке соломки,
истопил печку,
покушал
и, если силы остались, посмотрел минут десять новости по ящику перед сном.
юля луговкина Ученик (182) 15 лет назад
Придти, покушать что нибуть вкусненького, попить ароматного чаю, и залечь в ванную с пеной :)))