Сегодня 8 месяцев, как мы женаты. Какой бы сюрприз устроить мужу, как поздравить?..

Катерина Мыслитель (7985), закрыт 15 лет назад
Какой-то крупный подарок искать - вроде дата не круглая.. . А вот что бы такого особенного устроить? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
Что-нибудь, связанное с цыфрой 8)
Остальные ответы
Kate Мастер (1513) 15 лет назад
подарить ребеночка! )))
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
как мило, уже девятый медовы месяц начинается....
Наталья Профи (734) 15 лет назад
УСТРОЙ НЕОБЫЧНУЮ НОЧЬ:)
Olga Профи (810) 15 лет назад
Я вот например на два года совместной жизни подарила мужу сына :) :)
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
Если хотите без особых затрат, то купите ему подарочную карту в spa-салон на какую-то одну процедуру, горячий маникюр, например, или другой вариант: купите новое кружевное бельё, в этом белье станцуйте стриптиз, а после стриптиза сделайте ему массаж со специальным горячим маслом (в "Monamour" продается всё для этих целей, и бельё, и масла, и ароматные свечи, www.amour.ru)
larisa Профи (995) 15 лет назад
моя знакомая к подобной дате "подарила " себя: перевязала свое тело длинным красивым бантом и встречала мужа в постели. Ну а что будет дальше - плод Вашей фантазии.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Подарки дарят действительно на определённую дату, а на 8 месяцев достаточно шашлыка с красным вином, и пару раз нырнуть в постельку.