Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

ха такой вопрос жуткий,как вы относитесь нетрадиционным видам секса? например к оральному,анальному итд,кроме

Юлия Добрая Гуру (3842), закрыт 11 лет назад
гомосексуализма,педафилии,лесбиянства итд,только то что связывает м и ж
Лучший ответ
Маришка Просветленный (24103) 11 лет назад
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) и кстати о начале сексуальной жизн вопроса не было,а вот любопытство заело,я же не приду к папе или маме,да даже к сестре и не скажу что такое анал и орал? стыдно блин
Остальные ответы
vsgram Мыслитель (5312) 11 лет назад
Комментарий удален
vsgram Мыслитель (5312) если тебя то извини
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) точно тогда к врачу или к украинки которая первая ответила она поможет,у нее все традиционное и в рот и в попу и в писю
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80902) 11 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) я как смогла так и поставила мне всего 13 лет и меня интересуют многие темы,а как выразить это по другому?
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) а у меня сестра не знает что я сдесь она в больницу пошла а я с больной кошкой сижу,а матом у меня в школе все ругаються,и сестра иногда ляпает
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) я ангел когда мне нормально отвечают а не упрекают меня в незнании чегото,я читаю книги мне сестра подарила ,но вот про минет и про анал я слышала в школе а в книгах нет этого,так что терь меня лицом тыкать в незнание чегото?
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) хорошо так я даже не хочу пока начинать просто любопытно,я еще маленькая для секса
Комментарий удален
Юлия Добрая Гуру (3842) учусь хорошо,а вот в инете ошибки,потому что в школе надоедает писать правильно,сдесь я отдыхаю от правил,Вы тоже не болейте,счастья Вам и здоровья,спасибо за беседу!!
Похожие вопросы
Также спрашивают