А вот если мне захочеться сегодня напиться, чем посоветуете потравить организм свой?

Мартинка Мастер (2464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Я вот сейчас травлюсь Golden cap, это такой напиток с яблоком, вроде сидора, и тебе советую.
Остальные ответы
Массаж Мастер (1565) 15 лет назад
Соком божественного огурца
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
ну естественно чем,,,, водкой, ну а если слегка напиться, то вином))))
вечЬна пЪян Гуру (3865) 15 лет назад
крысиный яд класная чтука
*Валюньчичик* Знаток (441) 15 лет назад
Если напиться, а потом повеселиться, то ягуар! Клевая вещь! Ну, а если напиться и забыться, то конечно водочки!
PlAyFul RaBbiT Профи (594) 15 лет назад
конечно лучше етого не делать... но все же если решишься то могу посоветовать бейлис.... волшебный напиток... зелье прямо таки;))))
мышка пи Знаток (330) 15 лет назад
Лучше коньячком или мартини, просто на утро легче будет, чем от водки