А Вы боитесь летать?

Hunter Wolf Мыслитель (8873), закрыт 15 лет назад
Всем добра!!!!
"Летайте самолетами и сами по себе,
Но помните, что снайперы на небесах засели
И греют пальцами курки и держат на прицеле
Всех кто летает в противовес толпе"...

а Вы не боитесь "снайперов"?
Лучший ответ
Анюта Мастер (1281) 15 лет назад
Во сне- безумно нравится.. Ощущение реальности происходящих во сне полетов не проходит в первые минуты после пробужения.. . Такое чувство, что мы все знаем как летать... но увы не помним!
А снайперов не боюсь... Когда вспомню (!), тогда подумаю над этим))
Остальные ответы
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
Меня от полетов укачивает))))
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Я сама снайпер....))) Нет, летать не боюсь!)) Даже в противовес толпе... Толпа - на то и толпа.... Чтобы над нею летать....)))
Павел Наумов Оракул (59359) 15 лет назад
Нет не боюсь летать и снайперов пока тоже. . но не будем загадывать..