Как получить дешовую Каску? доказать, что ты водишь машинку??(+)

Юля Мудрец (13309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (46363) 15 лет назад
каску лучше шахтерскую там фонарик есть)))
Остальные ответы
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Они сами твою историю поднимут. Если не было дтп по твоей вине и нарушений пдд, то делают скидку хорошую. Мне даже вип-программу дали бесплатно.
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Надо не получать а отнимать у гастробайтеров!!!
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
по базе ГИБДД-участие в ДТП, сообразить тяжело....
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
тяжело
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Да обыкновенно - покупаете сначала по полной стоимости, водите год по-человечески.. . то есть, надо думать, вообще не обращаетесь.... А на следующий год получает скидку 20%!!! только на ущерб, не на угон.. . Да и франшиза на первый страховой случай не действует, только на второй, третий и последующий.. . Ужасно выгодно!! ! Только вот зачем это вообще надо, если например, у человека все ущербы не будут превышать франшизУ???))))
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
1. дешовая КАСКО бывает только с франшизой.
2. водят козлов, баранов и блондинок, а машиной управляют.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Доказательства все в базе ГАИ или, как у вас, ГИБДД.