Какой размер з/платы Вас бы устроил?

Татуся Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
хотелосъ бы одной самостоятелъно ипотеку (вне кризиса, конечно) . Мне бы, тогда, по скромному, тысяч 45 деревянных. И то, я б во многом себе отказывала
Остальные ответы
Юлия Мастер (2077) 15 лет назад
5 курс МГУ Вечернее отделение . Минимум 25 000
Александр .., Гуру (2869) 15 лет назад
мне хватает на все
ангелина кимПрофи (550) 15 лет назад
ты уникум
katerina Мыслитель (7214) 15 лет назад
Смотря где живешь, но денег обычно всегда мало. Меня бы в моем городе вполне бы устроила з/пл. 10 000 р.
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Найдите человка кого бы устраивала его зарплата. По доходу и расход Нет квартиры ечта, есть хочется дом, машина есть хочу престижней и т. д и т. п.
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
пары лимонов евро пожалуй бы хватило