Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжение про виртуальную любовь. Короткий отрывок из статьи "Любовь по Интернету". Вы с этим согласны?

Vizavi Оракул (59256), закрыт 15 лет назад
"Те, кто пробовал знакомиться через Интернет, узнали на своем опыте, что этот процесс представляет собой нечто среднее между участием в кастинге для кинофильма и собеседованием на работу!
Два человека встречаются без какого-либо естественного влечения, при этом у обоих радушная улыбка странно сочетается с подозрительным взглядом – точь-в-точь как у таможенника. В большинстве случаев результат такого свидания – разочарование, когда оба покидают поле встречи со вздохом облегчения. Продолжение маловероятно, отказ унизителен, обоюдная симпатия – редкость."
Лучший ответ
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 15 лет назад
я с этим не согласен . я встретил свою любимую здесь, в инете . через 25 дней я уже ехал к ней, в другой город, за 1000 км от Москвы . за 25 дней общения в агенте мы просто прикипели друг к другу и поняли что больше не должны разлучаться . встреча в реале только укрепила наши чувства . теперь мы счастливы, любим друг друга и готовимся к свадьбе .