как превратить браслет в амулет

Анастасия Вострякова Профи (550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Ой! А зачем Вам? Низя!! !
Амулеты это предметы использующие природную магию - например камни. Носить с собой такие амулеты неудобно, поэтому иногда от них "заряжают" др. предмет, браслет подойдет если он кольцо а не сегмент. и не сделан из золота / позолочен и не содержит брюликов и т. п. словом идеально серебро или белый металл. Поскольку магия природная, от оператора не требуется никаких способностей или защиты (естественно в пределах патологии :))
Следует в _одном_(!!) направлении натереть _браслет_ (или иной предмет связи) _амулетом_ (предметом силы) хорошо представляя себе при этом что и для чего делаете.
Амулет следует хранить в укромном месте пока действует предмет связи.
Все! !
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Элина Петровна Болтенко Знаток (276) 15 лет назад
Смотря какой у вас браслет. Если деревянный, можно изнутри начертить на нем подходящие руны, или слова силы (молитву, например) .
Либо зарядить браслет подходящей энергией - все зависит от цели, которую вы преследуете, превращая браслет в амулет.