Любовь любому возрасту покорна, так отчего же возраст не покоряется любви?

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
любовь перегруженное смыслами слово. ответ уведет в дискурс
Надежда Боярских Мыслитель (5234) 15 лет назад
на самом деле возраст покоряется любви
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
А. С. Пушкин "Любви все возрасты покорны.. " А ты о чем? (О мужских проблемах?)
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
А человек любой свой возраст любит. И детство и юность- это без сомнения. Но и зрелый возраст по своему хорош-знания, опыт. Старость не любят не за то, что она старость как таковая, а за то, что она притягивает к себе все болезни. Если будет старец здоровым и цветущим, то и в старости можно найти свои плюсы.
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Возраст? Покоряется Если любишь ты молод душой, духом, интеллектом но иногда даже и телом..
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
возраст _не помеха для любви. многие могут жить без любви. потом они открываются всему. против чего боролись и что отвергали.
любовь-это чувство. которое не зависит ни отчего...