Мы уже дожили до Экономического Чуда Путина, или ему будет 'еще лучше'?

Анна Иванова Просветленный (32776), закрыт 15 лет назад
Прогресс регресса не остановится?
Лучший ответ
Виктор Соломатенко Мыслитель (7234) 15 лет назад
Достоин не только своих правителей Балбес, но и их Чудес.
Таков закон: не мыслишь - будешь ...

На бубён!
Остальные ответы
toshkani Мудрец (12426) 15 лет назад
У вас все плохо? Лично у меня все очень неплохо
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Лучшее конечно впереди!!!!
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Совершенству нет предела.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Не может наш человек жить без царя в голове. То ждали Хрущёвского коммунизма, то экономического чуда Путина, то административного рая от Медведева. Не знаю, будет ли лучше, но хуже всё равно уже некуда.
Воин Света Мыслитель (9366) 15 лет назад
Хрущев советскому народу тоже обещал коммунизм в 1980 году :)
Горбачев, Ельцин, Путин.. . Плох тот политик, что не дает обещаний своему народу. Народу прежде всего нужны именно обещания, чтобы потом было за что ругать власть в случае их (обещаний) невыполнение. Обещание - это не плохо, как кажется на первый взгляд. Хуже то, что мешает их выполнить при наличии всех необходимых предпосылок успеха. В России самой толстой палкой в колесе прогресса был синдром собственного кармана: сначала себе, а уж потом (если останется) - обществу...
Мартин Знаток (395) 15 лет назад
смешной вопрос ))) Я так скажу - мы уже дожили до экономического чуда Медведева
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
А знаете, что с Вашей помощью я открыл экономический закон: "Чем лучше живётся людям во власти (России), тем хуже живёт собственный народ (о котором, конечно, никто не думает) "!Исходя из этого закона следует на Ваш вопрос ответить утвердительно!