Купил дешёвый микрофон,и не работает! Мог я его спалить сунув штекер-джек не в тот разъём на системнике? Аль это брак?

Антон Лангуев Гуру (3452), закрыт 15 лет назад
идти менять?
Лучший ответ
Нуриев А.С. Гуру (3409) 15 лет назад
может руки не оттуда растут. =)
Но сходи поменяй, может тебе проверят на работоспособность его.
У меня на муз. центре 2-а штекера для микрофонов и не один не работает, чего я не делал. НО они мне не нужны были, по этому не ходил и не менял его.
Остальные ответы
Анатолий Профи (615) 15 лет назад
не, не мог стопудова. мож проводок где отвалился или брак
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
дорого да мило, дешево, да гнИло!
JEIN Гуру (4059) 15 лет назад
однозначно не мог
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
...а у меня дорогой, и крякнулся через две недели....)))