Нужно ли прописывать ребенка 2 летнего, если на данной жилплощади уже прописана мать и повлияет ли это на возможность по

Ирина Шипунова Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на возможность попасть в детский сад?
Лучший ответ
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Прописывать обязательно!
Остальные ответы
--- --- Гуру (3540) 15 лет назад
а ребенок вообще прописан? если прописан у отца, к примеру, но проживает по адресу матери и посещает пол-ку по месту фактического проживания, то это не может повлиять на устройство в детский сад, гланое, чтобы в саду места были, это можно узнать через РОНО

Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
У ребенка должна быть регистрация/прописка/ с того момента как вы на него оформили свидетельство о рождении. Вы должны были его после получения свидетельства зарегистрировать/прописать/. Если ребенок зарегистрирован у отца, то перерегистровать ребенка к маме не нужно. Этот вопрос решите в РОНО.
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
вопрос не понятен.... По закону ребенок может быть прописан с 1 из родителей
Дед Искусственный Интеллект (242333) 15 лет назад
Конечно, надо. Проблемы не только будут с детсадом, но с обслуживанием в поликлинике. У ребенка должно быть место постоянного жительства, которое определяется и по постоянной регистрации тоже