Кредит!

Борис Левкин Знаток (462), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто знает где наименьший процент по кредиту наличными? А то хотел взять,а как узнал какая переплата чуть в обморок не упал!!! 150т.руб. беру,а отдать надо почти 250!!! это же грабёжь!!! или это у всех так?
Лучший ответ
Константин Щербаков Знаток (369) 15 лет назад
Попробуйте Сбербанк или ВТБ24
Остальные ответы
Мария Латина Гуру (3472) 15 лет назад
смотря какой кредит. Есть на неотложные нужды, доверительный, ипотека, жилище и т. д.
Светлана Николаевна Гуру (3907) 15 лет назад
говорят, что в сбербанке или в банке москвы проценты не очень высокие, только все это зависит от того, какие документы вы им можете предоставить, у всех свои требования.
Малышка Гуру (4533) 15 лет назад
Ну в Русском стандарте если возьмёте 50 000р отдадите 270 000р. Сама брала=)))
Пользователь удален Профи (897) 15 лет назад
Может без банков как то? Если срочно надо - попробуй зарегистрироваться на сайте wmzaim.ru там есть все правила и если устроит - при регистрации вставь пинкод 371