Различаете ли вы понятия"верность" и "преданность"? Быть преданным - это хорошо? Или это-бессловесное "рабство"?

ALANA Просветленный (35931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Преданость - это рабство, любовь может расчитывать только на любовь.
ALANAПросветленный (35931) 15 лет назад
Напоминает восточную философию... Полностью согласна!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
это нормально.. да это рабство.. но я например не кусаю кормящую руку..
ALANAПросветленный (35931) 15 лет назад
Igor, Вы просто умеете быть благодарным, это не преданность...надеюсь, мыслите Вы самостоятельно, а не в унисон с "кормящей рукой":-)))
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Верность и преанность в отношениях двух любящих людей понятия нормальные и естественные, а играть с их смыслом начинают те кто либо хочет за что-то оправдаться либо придумывает повод для разрыва/ ухода/ отношений с другим человеком итд
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Учите русский язык.
ALANAПросветленный (35931) 15 лет назад
Мудрая сентенция!
Сармат Оракул (78446) Не самая глупая...