В каком возрасте Вас начали называть по отчеству?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Меня, как ни удивительно, в 19 лет да еще и ...в армии! Да я был уже сержантом, секретарем комсомольской организации роты и наш командир капитан Шмонин Владимир Зиновьевич (вечная ему память!) с некоторых пор с глазу на глаз так и обращался ко мне: "Викторович, надо сделать то-то..."

Лучший ответ
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Моему внуку полгода.
Дак я его уже называю Кирилл Анатольевич!!! !
Пусть привыкает
Остальные ответы
Анатолий Дягилев Мастер (1135) 15 лет назад
в 21, когда стал инженером по качеству
Ethereal Мастер (1158) 15 лет назад
В 18 лет, после поступления в мединститут
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 15 лет назад
И сейчас не зовут. В основном говорят-шел бы ты мальчик на хер. Злые люди-очень злые кризис им видите-ли.
SunnyDew Мастер (1026) 15 лет назад
в 21....на работе... в официальных случаях... .
сейчас мне 22, но до сих пор уши режет, если
по отчеству называют....
Элис Просветленный (24621) 15 лет назад
Я еще не дожила до этого возраста. Ну если только незнакомые люди.