Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой лучше всего купить цифровой фотик?

StalkerQ2Fly Мастер (1811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Смотря для каких целей.
Если для любительских снимков - Canon. Если для профессиональной съёмки - Nicon. Также необходимо учитывать технические характеристики аппарата. Но на эту тему Вас проконсультируют в салонах техники. Удачи!
Shon Мастер (2313) 15 лет назад
Да любой! Только с литиевой батареей!
Э Мастер (1091) 15 лет назад
Если не очень дорогой, то Casio делают отличные аппараты-мыльницы - они лидеры-производители высокоточной техники, отличное удобнейшее меню, быстро думает, качество хорошее, оптику они ставят Pentax, у меня есть - я довольна. Правда, когда стало тесно в его рамках приобрела полупрофессиональный Lumix, так, может, и до профи доберусь.