Когда нет настроения, какие антистрессовые меры вы принимаете?:)

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Лангуев Гуру (3452) 15 лет назад
ем бананы, шоколад, горсть витамина ЦЭ, ещё капли женьшеневой настойки бодрят не по-детски))))
Остальные ответы
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Сон, лучший лекарь!
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
100 г (или больше как получится) коньячка с друзьями или одним другом.
Юлия Мастер (2077) 15 лет назад
Включаю музыку и делаю физические упражнения.
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Я читаю и таблеточку выпью успокоительную
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
водку пью- оч. помогает
Надежда Супрун Мыслитель (6484) 15 лет назад
Работа, причем срочная, сразу приводит в чувства. Иногда-шопинг или салон.
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Привет! Ну вот я вчера вопрос задала. Правда, полегчало! А потом это товарищ еще извиняться приехал, чего никак не ожидала...
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
Хожу по парку, кормлю уток, ли 100 грамм по настроению, либо хорошую книгу, смотря по настроению, многое чего :)
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Я звоню друзьм, но только тем, которые точно не будут ни на что жаловаться. А иногда бывает, что помогая решить чужую проблему самой легчает.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Кило шок-конфет, тонус поднимается и в последствие невероятная ночь в в постели с любимым.
liza sevluxov Ученик (233) 15 лет назад
решаю сканворды и забываю про все.