Подскажите 5 предложений с числительными из СМИ

Камила Бикбулатова Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856873) 7 лет назад
О введении пограничного контроля вдоль границы с Белоруссией в Брянской, Смоленской и Псковской областях стало известно
1 февраля.
Соответствующие приказы были подписаны главой ФСБ Александром Бортниковым. Они вступят в силу
7 февраля.

С февраля в Белоруссии вступает в силу указ президента страны Александра Лукашенко, который отменил визы для граждан
80 стран
, включая весь Евросоюз и США, если те прибывают в республику с краткосрочным визитом.
Туристам из стран Евросоюза, США, Бразилии, Индонезии и Японии достаточно будет предъявить действительный паспорт или заменяющий его документ, а также медицинский полис со страховкой на сумму не менее
€10 тыс
. и денежные средства в сумме не менее чем
46 белорусских рублей
(примерно $23,5) в день.
Минск инициативно принимает отбросы Европы-нелегалов. не получивших права на убежище в Европе.