Вам нравится получать и читать письма? Что вам интересно читать в письмах?

Ирина Рябчикова Гуру (3140), закрыт 15 лет назад
А если человек не очень любимый, в смысле не близкий?
Дополнен 15 лет назад
Что считается приятным письмом?
Дополнен 15 лет назад
Что считается приятным письмом?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7997) 15 лет назад
Очень нравится читать и получать. Особенно когдавсю душу открывают, и с доверием относятся к тебе, и ты ему все мысли доверяешь, и никаких секретов нет и никаких преград. Именно поэтому чужие становятся близкими, да такими близкими, что не захочешь расставаться. А когда человек что то скрывает или хитрит - с ним пропадает всякое желание общаться.
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6377) 15 лет назад
Письма нравится получать разные, а читать хочется только приятные...
Ирина РябчиковаГуру (3140) 15 лет назад
Что считается приятным письмом?