Автомат экспресс-оплаты денежку съел, а чек взамен не дал... куда на него настучать?

Crash Гуру (3721), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может в Роспотребнадзор или еще в какую инстанцию?
Лучший ответ
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Обратитесь в организацию от которой установлен автомат, координаты должны быть обязательно, по итогу месяца делается проверка, если ваша оплата не прошла-это будет видно, а если деньги зачислены, так может кассовая лента закончилась либо сбой печатающего механизма, часто бывает, не смертельно и быстро устраняется
Остальные ответы
Анатолий Профи (615) 15 лет назад
на автомате номер написан должен быть куда стучать)))
Сармат Оракул (78451) 15 лет назад
На нем указан номер телефона, звони и причем не откладывай..
MarS Оракул (89422) 15 лет назад
Нажми на "Оплатить", если результата нет, обращайся хозяину лохотрона
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
сначала постучи прямо по автомату---лучше молотком
Ryba Мастер (1160) 15 лет назад
Тут только остается по таблу ему настучать, если в меню автомата нет координат. Вообще по-моему лучше через них не платить.
ДимКа Ученик (137) 15 лет назад
По боковой крышке попробуй постучать....
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...грамм 50 азотной кислоты в ...щелочку ему, пользы вам никакй, зато спать будете спокойно....
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
телефон техподдержки на автомате есть (должен быть) .
Возможно просто закончилась лента для печати чеков.