Есть ли такой звуковой кодек,который сам распознает звуковую карту? p/s Очень нужно, а то нету звука)

Dima Budko Мастер (1156), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот проблемма нету дров, незнаю какая карта даже!! Что нить можно сделать??
Лучший ответ
Tim Знаток (369) 15 лет назад
если не знаешь что у тебя за карта стоит, поставь прогу типа Everest, она тебе даст название и модель твоей карты. после этого найдешь в инете и установишь для нее драйвера (кстати, если не ошибаюсь, выйти за драйверами на официальный сайт производителя твоей карты можно в один клик мышки, прямо из того же окна Everest, где будет отображена инфа о карте).
Остальные ответы
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Сначала надо установить драйвер звуковой карты!
Dima BudkoМастер (1156) 15 лет назад
Вот проблемма нету дров, незнаю какая карта даже!! Что нить можно сделать??
Foxtrot Ученик (119) 15 лет назад
Причем тут кодак???? Дровишки поставь
Dima BudkoМастер (1156) 15 лет назад
Вот проблемма нету дров, незнаю какая карта даже!! Что нить можно сделать??
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Не путай кодаки с драйверами. звук обычно пропадает когда слетает звуковой драйвер.
Dima BudkoМастер (1156) 15 лет назад
Ну не учи на счет этого! Просто говорю нет дров,не мой комп попросили настроить
Игорь А Оракул (58157) А ты свой вопрос читал?)))))))))))