Подскажите как лучше приклеить железку которая опускает,поднимает стекло

Евгений Душечкин Профи (505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
А зачем клеить? или крепёж отсутствует? я так понимаю железка нижняя, ходовая? хмм.. . есть авиационный клей, из бумаги железо делает, попробуй им. А двухсторонний скотч долго не пробегает, проверено.
Евгений ДушечкинПрофи (505) 15 лет назад
Где этот клей достать
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) По логике в магазине, может проще заехать к установщикам стёкол? десять минут работы и 200 р
Остальные ответы
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Стекольный герметик на который вклеивают стекла.
viacheslav trandafilov Ученик (221) 15 лет назад
Сырую резину слегка размочить бензином и сильно прижать.