Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мы?

Элеонора Профи (644), закрыт 15 лет назад
нам когда-нибудь поступят приглашения от инопланетных существ посетить другую планету?
Лучший ответ
Марина Теличко Знаток (375) 15 лет назад
незнаю как у Вас, но мой начальник, кажись телепортируется туда временами!
потом устраивает нам просто неземные летучки!
Остальные ответы
Вовка Мастер (1568) 15 лет назад
неа в сказки не надо верить
Жека Знаток (481) 15 лет назад
да наверно, в следующим поколении людей! на нас не выпала эта доля!
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
Да, подождите пару парсеков...
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
Наталья а Профи (741) 15 лет назад
у меня сосед каждую пятницу друго мир посещает.. . а потом от него такой астрал, что окна в доме запотевают....
Nazaria Гуру (2826) 15 лет назад
Вот еще! Приглашения ждать!.. .
Я и без приглашений регулярно посещаю.. . Они вроде не против.
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
Нет... таких варваров как мы, люди, точно никуда не пустят... оставят нас сидеть и гадить в собственной помойке... ведь у них там чистота))).... видели как блестят и сверкают чистотой отполированные НЛО?)))
Источник: Инопланетяне на ушко нашептали только что)))
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
конечно поступят, не нам так нашим прапра...
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
Многие во всю уже летают по их приглашениям!
Просто нужно своей очереди дождаться!
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
А Вам разве еще не поступали?!)))
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
нет наверняка.... -мы иха не поймём ни когда ))))) - а они нас....)))
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Что ты там забыла! Наша кожа нам этого не простит! Акклиматизация вещь тяжелая! :-)
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Только если это будут образованые существа
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Не торопись туда, там неизвестность, она может оказаться не такой, как ты её представляешь...
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Надо верить в лучшее - когда нибуь приглашение будет. Но кого из двоих мы выберем делегатом Обаму или Медведева?
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Может и поступят, но мы точно до этого не доживем.
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
если поступят, то задумайся... вдруг еще и голоса по всюду...
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Обязательно. Тот кто сильно этого желает, оьязательно дождется приглашения, но незабывайте, что на землю возврата не будет. Вы никогда больше не увидите землю с ее прекрасными лугами, лесами, цветами, не увидети дивных птиц и животных. Не пообщаетесь с родными и любимыми. Будете сильно скучать и тосковать, стоит из за любопытства потерять все близкое и родное. Надо подумать. Желаю вам исполнения желаний, но во сне.