Можно ли в ваз 2104 поставить доп.печку будет ли зто влиять на темп. охлаждающей жидкости

Если термостат работает нормально, то температура не изменится! Мы отбираем от двигателя тепло, которое все равно в радиатор уйдет. Даже в сильный мороз ( до 30 градусов, проверял) на классике радиатор теплый, т. е. жидкость ходит и по большому кругу, а так пойдет во 2-ю печку.
Кстати, картонка перед радиатором-признак неработающего термостата, но когда холодно ремонтировать, так и делал.

проще закрыть морду спецательным кожушком!! ! что бы мотор нагревался до рабочей пентературы. . соответственно и в печке жижа буит горячее!...

ставил сзади, вполне тянет, но температуру снижает. Когда холодно ставил перед радиатором картонку.

Незнаю но у меня была давно 4ка печка у нее убиственная была!!

Поставить можно, а нужно ли? большого влияния на температуру охлаждающей жидкости не будет, т. к. определённое количество самой жидкости будет добавлено и будет держать температуру.