можно ли в ваз 2104 поставить доп.печку будет ли зто влиять на темп. охлаждающей жидкости

Вадим Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antony Просветленный (42060) 15 лет назад
Если термостат работает нормально, то температура не изменится! Мы отбираем от двигателя тепло, которое все равно в радиатор уйдет. Даже в сильный мороз ( до 30 градусов, проверял) на классике радиатор теплый, т. е. жидкость ходит и по большому кругу, а так пойдет во 2-ю печку.
Кстати, картонка перед радиатором-признак неработающего термостата, но когда холодно ремонтировать, так и делал.
Остальные ответы
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
Поставить можно, а нужно ли? большого влияния на температуру охлаждающей жидкости не будет, т. к. определённое количество самой жидкости будет добавлено и будет держать температуру.
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Незнаю но у меня была давно 4ка печка у нее убиственная была!!
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
В жару - нет! А в мороз не будет нагреваться как дизель
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
ставил сзади, вполне тянет, но температуру снижает. Когда холодно ставил перед радиатором картонку.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
проще закрыть морду спецательным кожушком!! ! что бы мотор нагревался до рабочей пентературы. . соответственно и в печке жижа буит горячее!...