Подскажите, пожалуйста, хороший отель 5* в Египте, чтобы детям 3 и 6 лет было комфортно

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
Были 2 раза в Baron resort .Ничего плохого сказать немогу.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
В Египет с детьми - то только в Хургаду !! ))
Бич Альбатрос- не пожалеете !! )) - мы там с детьми были - и по первой линии! ! и анимация, и все привелегия.! ! ))
Юлия Кондакова,Целищева Ученик (119) 15 лет назад
Hillton в Хургаде. Я там была, всё суперр.
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Нам понравился Султан Гарденс в шарме. Бассейны отапливаются, дети из воды не вылезали. Рядом и детский теплый (мелкий) и обычный поглубже и горка в этом бассейне и отдельно есть теплый с морской водой и холодный для моржей итальянцев и море мелкое, песок можно деткам бродить до камней и кораллов, а для взрослых это самый "живой" риф, столько рыб!!!! Территория огромная, ездит бесплатный электроавтобус возит по територии. Мы ходили пешком это не далеко но все равно было интересно детям покататься. Пища понравилась и анимация. Мы ездили с 1 по 7 декабря - супер отдых. Еще в старый город выезжали гулять, ужинали в местном ресторане- масса удовольствия.