Вы творческий человек?

Светлана Мыслитель (9698), закрыт 15 лет назад
И каким видом творчества занимаетесь?
Лучший ответ
Фифа Гуру (4687) 15 лет назад
Как творческий человек скажу творческому человеку никто честно без пытки не признается
Остальные ответы
...The Little Bird... Мастер (1092) 15 лет назад
Я без музыки жить не могу)))... Пою, играю на скрипке и фортепьяно...
Тимур Изотов Профи (733) 15 лет назад
Творческий
Графический дизайн, фото, 3Д графика, клипарт, живопись, логотипы, банеры, каталоги, WEB сайты...

портфолио - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: www.darkart3d.ucoz.ru
Эльвина Вахитова Профи (694) 15 лет назад
Нет! Творческие люди очень чувствительны к жизни и малейший промах оставляет в их душе след. Поэтому слава Всевышнему, я не такая