Podelites, pozaluista opitom, kakie klichki nosjat vaschi sobachki?

Yevgeniya Savenko Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
••Я самая сладкая девочка•• Мастер (2446) 15 лет назад
У парня собаку Шрек зовут! Я хотела купить щенка и назвать Крек! А ещё нравится Бакс и Варди! =)
Остальные ответы
M Знаток (377) 15 лет назад
у меня с английским плоховато-ниче непонимаю!!!!
Алекc Профи (949) 15 лет назад
ты просто посмотри на собаку и что первое в голову придет так и назови !!!это могут быть даже неодушивлённые предметы!! !
например!! !
абормот!! ! или кекс!!!!
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
А у меня чихуахуа Жефри.
Ольга Степанова Знаток (438) 15 лет назад
В инете есть целые списки кличек, выбирай любую. Своего назвала - Брайс.
Сергей Кулимеков Ученик (175) 15 лет назад
обрати внимание на поведение щенка
линда мотя и ульф что в переводе обозначает бог
Елена Бахратова (Рыбак) Знаток (275) 15 лет назад
1. Когда называешь собаку надо помнить, что любое имя за собой что-то несет.
2. Считается что в кличке должна присутствовать буква "Р".
3. По паспорту она у вас может быть кем угодно, а для вас просто Дуська. И вы оба счастливы.
4. Прикинте как вы на выгуле будете звать своего питомца, чтобы вам бало удобно.
5. На мой взгляд лучше не давать человеческие имена.
у меня сейчас лабрадор по паспорту Баккара Сильверстар, все зовут Бакка. и ребенку легко выговорить.
Волкова Светлана Мастер (2033) 15 лет назад
у меня француз-Ника, мопсы-Бяка и Буся, тойтерьеры Лола и Чин-Чин, китайцы Лада и Жанна, бульмастиф Луна))).