Почему так хочется напиться?? у Вас так бывает.а?

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Хочется - выпей! ))))))

"Зачем себя искуственно ограничивать? "©День радио )))))))))))))))))
Остальные ответы
Тарас Вирва Гуру (3810) 15 лет назад
Да - потом покурить - потом покататься, за рулём естественно !
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Ага постоянно, но больше всего к вечеру ))) а вот с утра как то не очень))
Юлия Профи (728) 15 лет назад
ага.. ща оч хочется=\ хз почему...
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
На даном этапе жизни хоется вообще не просыхать. Напиться и забыться. Забыть про все. Про боль, про унижения, про все
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ага... прям СЕЙЧАС=ЖУТКОЕ желание напиться... .
вот СПАСЛО бы это еще от проблем....
Катюша Давыденя Знаток (298) 15 лет назад
Бывает когда очень плохо на душе.. . Либо когда наоборот очень весело) ) Ну с компанией...
Юлия Мастер (1074) 15 лет назад
сама в последнее время задаю себе этот вопрос!!! !
Но почему то мои друзья не позволяют мне жто сделать, ну а одной как то неудобно:))))))) )
Один знакомый, после мох слов что хочу напиться из-за проблем, как то сказал: "Ну напьешься, станет тебе навремя легче, а подумай с утра на один головняк станет больше - проблема то не решится, а плохое самочувствие прибавится! "
Дмитрий Мещеряков Гуру (3754) 15 лет назад
Конечно бывает и прям сейчас охото это сделать, пятница все таки! =)
павел совиных Гуру (2880) 15 лет назад
Конечно бывает, забыться хочется, а что толку наследующий день опять серость и душа ноет еще больше.
PlAyFul RaBbiT Профи (594) 15 лет назад
у меня сейчас просто непреодолимое желание напиться... таким образом возможно люди заглушают разъедающую их боль... либо пытаются заполнить пустоту...
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Женский алкоголизм не излечим...
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
я не алкоголичка))я вообще не пью.А сейчас хочется...
Ernest KatayevМудрец (13760) 15 лет назад
Это хорошо. Только не пей в одиночку.
Забанен по просьбе grass Мудрец (11893) 15 лет назад
сегодня исключение,
сегодня - НЕ ХОЧУ.. . надоело...
Источник: ... хотя.... мож и передумаю...))