компьютер перестал выключаться мышкой и кнопкой пуск.вчера выключила задней клавишей.Чтоделать?

Надя Ш Гуру (3837), на голосовании 15 лет назад
сегодня включила,потом перевела в ждущий перевелся,а сейчас пробую перевести -он мигнет и снова рабочий стол. пробую мышкой выключить вообще не реагирует.Только инет отключает.
Голосование за лучший ответ
xLOWer Знаток (428) 15 лет назад
Переустановить винду, или пропахать на виры (лучше нодом или авастом).
Evicksom Знаток (369) 15 лет назад
Виндовс давно переустанавливался? проверка на вирусы ничего не дала? Попробуйте переустановить виндовс и проверить компьютер на наличие вирусов...
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
А у твоего компа на периферии ничего нет, не подключена какая-нибудь аппаратура? Нестандартная их работа обычно влияет на мышку
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 15 лет назад
Вобщем правильно. А выключить можно нажав на кнопку питания и удерживая ее пока не выключиться.