Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочь от первого брака не хочет общаться с отцом которого не знала 15 лет .

Ольга Иванова Мудрец (19500), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
простить все можно но она была малая .она его не знает.
Лучший ответ
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Девочка уже большая. У неё есть право выбора.
Остальные ответы
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ну и что тут странного? Он ей абсолютно незнакомый чужой человек. О чем с ним общаться?
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Не заставляйте, пусть сама решает.
Lada111 lada111 Гуру (3488) 15 лет назад
Ну что ж поделать, может быть с возрастом, простит. А может и нет. Это её выбор.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
это её право, подастет возможно пересмотрит своё отношение, а возможно и нет, не давите на неё
Ларчик Мыслитель (8712) 15 лет назад
не вижу ничего странного.
Atos Ученик (133) 15 лет назад
Добрый день.
Главное не заставляйте, захочет САМА будет общаться.
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Это ее личное дело!! ! Пусть сама до всего доходит, Вы можете только ответить на ее вопросы, а со своими советами ненадо лесть.
Ольга ИвановаМудрец (19500) 15 лет назад
но я сома скрывала его а он по инту нашел ее.он живет в другой стране давно .
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 15 лет назад
я отца не знала 10 лет потом познакомилась и решила что мой отчим на много лучше ближе чем отец не общаюсь и не хочу его видеть
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
У меня одна дочь поняла его и зовет папой. А другая даже отцом не хочет называть. Хотя причины для расставания были вескими.
Елена Искусственный Интеллект (289997) 15 лет назад
Правильно и делает. Раз столько лет не общались, и начинать не стоит.
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
15 лет это большой срок, но отчаиваться ненадо, жизнь раставит все по своим местам, надо набраться терпения. Если отец любит ее, он обязательно наидет путь к серду дочери, добрыми делами и поступками. Сердце девочки смягчиться, она поймет, что дорогой ей человек дал жизнь и сама пойдет на контакт с ним. Маме нужно объяснить дочире, что в жизни бывают разные объстаятельства, когда люди расстаются. Но дороже на свети кроме мамы и папы нет. Любовью и лаской можно заслужить ранимое сердце дочери. Желаю вам счастья.
welfen Профи (812) 15 лет назад
Я сама была в подобной ситуации. Отца смогла простить только лет через 20, когда его уже не было в живых. Девочке обязательно нужна помощь психолога. Ни мама, ни знакомые помочь не смогут. Сама она с этой ситуацией справиться не сможет очень долго. К этому нужно прийти только после долгих и мучительных размышлений. А простить надо Обязательно. Потому что это очень сильно влияет на жизнь ребенка. Особенно девочки. Ей дальше создавать свою семью, расттить детей.
Отец мог бы выровнять ситуацию, но это тоже довольно сложно и длительно. Обычно у мужчин на это не хватает ни времени, ни терпения.
И Вы не написали, сколько девочке лет, знала ли она о существовании этого отца.
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
да какой он отец?? ? так папашка.. . правильно делает...
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Надо объяснить ребёнку, что люди совершают некоторые поступки по слабости или по глупости... И её папа не исключение... Надо сказать о том, что мужчины -существа слабые, не приспособленные для жизни и вообще, они взрослеют гораздо позже женщин.. А что для них значит ребёнок, к сожалению, понимают очень поздно... Папа был не прав, но он понял свою вину.... Постоянно повторяйте, что папа её любит, но он слабый и его надо пожалеть. Удачи вам!
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
А почему она должна с ним общаться? Что у них общего? Вот они встретились, сели .. и далше что? Сидит преред ней совершенно не знакомый человек.. . О чем с ним говорить? За что его уважать? И вообще, отец как был эгоист, так и остался! Надеется что 15 летний подорсток разрулит сложный узел который он завязал 15 лет назад...