Ну вот с выпивкой более мение определились осталось найти компанию!!!!А вы что будете делать на выходных?

Мартинка Мастер (2464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НастенкА Профи (553) 15 лет назад
Я вот с моим молодым человеком в субботу виснуть буду и целый день бухать и сексом заниматься)))))))) 0
А в воскресенье буду с подругой лазить, которую я уже давно не видела)))))))
МартинкаМастер (2464) 15 лет назад
ЭХХХХХХХХХХХ Завидую!!!!
Остальные ответы
$ФАРАОН$ Ученик (163) 15 лет назад
Блин раньше как то надо было праздника, ну там тетьки, пойло и все такое, а потом помыслив на похмелье подумал а на кой черт это нужно жизнь то проходит и вот теперь природа просто природа, вышел с утра и пошел по лесу сколько прекрасного вокруг. поробуйте
елена ларионова Профи (871) 15 лет назад
согласна выпивка есть значит и мы будем гудеть