а как долго будет ещё длиться кризис? а то мне уже надоела красная икра=(

Khoku Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Забалуев Константин Знаток (310) 15 лет назад
Эксперты разделились во мнениях, но никто из них про весну 2009 не говорил. Кто-то говорит, что кризи - носит системный характер + мировой масштаб = 3-4 года
А кто-то говорит, что куже к концу 2009го все будет лучше прежнего.
Я думаю, что реалистичнее прогоз кризиса на 3-4 года. Реально может быть девольвация рубля, застои, встанет производство, и похожая ситуация на 90-е годы.
Остальные ответы
Алексей Ученик (246) 15 лет назад
Прийдется тебе до весны как минимум икрой давиться.
KhokuМастер (1066) 15 лет назад
ужос=(
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
переходи на черную, хотя я красную больше уважаю.
KhokuМастер (1066) 15 лет назад
да вот пришлось с чёрной на красную скатиться=(
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Вообще то он только начинается! Все еще впереди....