Значение татуировок

konstantin_lyuty@mail.ru Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Что значит татуировка крест а на нём фуражка.
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
может, кого из ментов завалил.. .
не знаю, такого не видел...
Остальные ответы
Тасманский Дьявол Гуру (3604) 15 лет назад
мож бывший в пагонах? сейчас значениями тату практически никто не интересуется. Красиво- нарисовал. Раньше на зонах срезали с позором... и делали-насильно (в опеделенных ситуациях)
Лена Мульгина Ученик (99) 5 лет назад
Многие люди, желая выразить свою оригинальность, делают татуировки. Как правило, каждая из них имеет какое-то символическое значение для владельца. Татуировка может рассказать о стремлениях человека, его характере и мечтах. Очень часто можно увидеть тату в виде креста. Давайте узнаем о том, что же символизирует этот знак, и зачем его наносят на кожу даже люди, далекие от религии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]