А что рисуют ваши дети?

Ольга Нестерова Мастер (1817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
Любит рисовать всё что видит вокруг. Маму, папу, бабу деду, друзей, учительницу, в машине, в автобусе, в лодке. всё всё что видит.)) )
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Моя дочь любила рисовать кошек и природу.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
дочь рисует чаще людей (ей 11 лет) ,
а сын (7 лет) вообще не любит рисовать и рисует только то, что нужно для школы
мандаринка Профи (936) 15 лет назад
девушек принцесс рисовала я в пышных платьях))
Мария Латина Гуру (3472) 15 лет назад
Семью. Маму и папу. Да еще черепашек ниндъзя.
Смешинка Просветленный (24652) 15 лет назад
Мой карапуз больше любит не рисовать, а раскрашивать. .
А если надумает порисовать, то в основном природу и машинки)))
ириша Мастер (1712) 15 лет назад
Пока на данный момент нам 2,7 мы рисуем кружочки и палочки в аждой клеточке и учимся раскрашивать картинки, выучили уже цвета
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Сын (5 лет) рисует машинки и дома, а рядом с машинками и домами ёлки :)) Еще любит технику военную рисовать и непременно, чтоб с красной зведой и российским флагом.
Верхом на звездеГуру (3849) 15 лет назад
Супер! С красной звездой и Российским флагом!!! :)
Очень рада за тебя, что у тебя такой патриот растет!!!
Анюта Ученик (243) 15 лет назад
сестра рисует постоянно всё весёлое и красочное!!!! Цветы, радугу, небо!! ! и всё только светлыми красками!!!
Завод производство Мастер (1106) 15 лет назад
все что могут забор малюет в 2 года то, баба яга летит говорит ,,,
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Старшие рисовать не любят, а младшая всё подряд. Маленькая любила котов рисовать, а теперь аниме рисует (просто для себя и иногда для друзей)
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
В последних рисунках у дочки- природа, лето, солнце ...красота!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Нам 2 годика, мы рисуем колобка, маму, папу, животных