Какие пельмени лучше всего жарить?

Мириталь сибирские оч. вкусно

В принципе, любые, какие Вы предпочитаете. Лишь бы они были хорошо заморожены. масла потребуется чуть больше нормы, жарка на сильном огне, доготавливание под крышкой 4-5 минут - хрустящие 5 минут и более - мягкие

все пельмени хорошо жарить

Для жарки лучше подходят пельмени, сделанные в виде пирожка. а не "ушка", просто удобнее, а марку выбирайте любую. Лучше покупать те, которые дороже, в них больше мяса.

для жарки сущ спец пельмени ..называются "палочки" по форме они напоминают скрученные блинчики ...очень вкусные