какие пельмени лучше всего жарить?

victor Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Мириталь сибирские оч. вкусно
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
Тураковские и домашнии
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
Домашние, ручной лепки. На домашней же сметане. Да их, собственно, и варить.. тоже лучше... И со сметаной-кетчупом, майонезомммммммммммм....
Alena Grebeshkova Знаток (344) 15 лет назад
Свои домашнии, на сливочном масле.
Начинка:
говядина 50%
свинина50%
лук, перец черный, соль.
Натали Мастер (1277) 15 лет назад
для жарки сущ спец пельмени ..называются "палочки" по форме они напоминают скрученные блинчики ...очень вкусные
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Есть специальные пельмени, называются "Медвежье ушко "-для жарки.
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
Для жарки лучше подходят пельмени, сделанные в виде пирожка. а не "ушка", просто удобнее, а марку выбирайте любую. Лучше покупать те, которые дороже, в них больше мяса.
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
какие купил-слепил)))
yuriy karachinzev Ученик (129) 15 лет назад
В принципе, любые, какие Вы предпочитаете. Лишь бы они были хорошо заморожены. масла потребуется чуть больше нормы, жарка на сильном огне, доготавливание под крышкой 4-5 минут - хрустящие 5 минут и более - мягкие
Галлагер Мастер (2358) 3 года назад
лучше жарить которые побольше, но не мелкие))