Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Словила курицу в соседнем дворе. Интересно, я ее перья подойдут , чтобы украсить себя к сегодняшнему Дню Индейцев???

Nathalie Оракул (77207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сказочник Высший разум (1063184) 15 лет назад
отдай курицу!... а то соседи на твоем дворе "топор войны" откапывать будут... в копеечку влетит ремонт.. . На вот эти в подарок...
Остальные ответы
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) 15 лет назад
я б тебе своих одолжила... но боюсь остаться с голой *опой.. прости)))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 15 лет назад
и будешь скакать верхом на голой курице да? Как чудо в перьях (кстати классный ник -дарю)) ? Коней то уже всех разобрали)) ) привет
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Конечно!!!! Я ж себе нашел ковбойскую шляпу )))))
Источник: Приветики!!!!
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Вот те на!! Попереодевались : не узнать!!!)) Приветик!!!!))
Екатерина Кадникова Гуру (2835) 15 лет назад
курицу жалко, вдруг от испуга перестанет нестись... .
и костюмчик выйдет наверно не оч- буих смахивать на курочку, а не на индеца))
Источник: индейка