какие нормативные документы ЦБ регулируют валютно-обменые операции?

АКЕАНДРА Мудрец (12148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=card;div=LAW
Открываете ссылку и в карточке поиска задаете условия. Система выберет все имеющиеся документы по интересующим Вас вопросам
Остальные ответы
Angel_Ya_Bestiya Мастер (1290) 15 лет назад
все согласно валютному законодательсту!
смотри закон и там все узнаешь!