я не хочу его потерять....звучит конечно банально

зеленоглазаЯ Ученик (100), закрыт 15 лет назад
мы познакомились в инете....через 2 месяца встретились....мы начали почти жить вместе ...почти сразу....он познакомил со своими родителями....с моей мамой он и раньше был знаком....вот собираемся мебель на двоих покупать...вчера я не решалась сказать ему что люблю....но всё таки после замечательного секса сказала ...долго не могла найти подходящих слов....сказала....он меня с полуслова понял ...говорит что я спешу с выводами,мы с ним 3 недеели встречаемся....я сказала что хочу взаимности а в ответ получила слова что всё будет хорошо....как вообще быть дальше?может мне пропасть на время?
Лучший ответ
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
По-моему, ваш молодой человек просто хочет быть с вами откровенным - поэтому и не говорит. Потомучто пока не уверен, что это именно любовь. И вовсе не потомучто он такой негодяй вас использует, а просто пытается быть с вами абсолютно честным, это стоит ценить.
Остальные ответы
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
не торопи события побудь одна подумай, разлука укрепляет чувства, если они есть. поверь мне три недели это очень мало для многих тем более мужчин
НастенкА Профи (553) 15 лет назад
Да ты че, может просто мальчик тебя еще не любит, а влюблен в тебя или ему просто сложно это сказать! ?
Вот я своему через 2 недели сказала, и он мне тоже сказал, хотя он меня любил еще за долго до того, как мы с ним встречаться начили, как потом выяснилось)))))))) )
Так что подожди, раз сказал что все будет хорошо, значит будет)))) )
Удачки)))) )
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Странно конечно, Мебель на двоих уже собираются покупать, а любви нет взаимной. Это что так модно стало в наш безумный Век...
Юлия Профи (728) 15 лет назад
неее, дай ему время, ведь 3 недели это мало оч, мы девчонки влюбчивые, а парням время для этго надо=)
galinka Мастер (1532) 15 лет назад
ну то что вы признались первой это ошибка.. . может ему просто хорошо с вами а о чем то серьезном он не думает.. . не стоило вам так торопиться.. . я думаю что пропадать ни куда не нужно.. . не делайте больше таких ошибок не стоит признаваться первой.. . общайтесь так же как и раньше.. . сделайте вид что ни чего не произошло что все чудесно ...ведь если вам хорошо вместе то это самое главное а любовь потом придет...
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
чета у вас какаято каша в отношениях живете вместе и т. д. а в любви блин не признались както вы не с того конца пошли
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
"почти сразу" "почти жить вместе" - это как?! о_О )))) Люди живут либо вместе, либо по отдельности - Вы уж определитесь.. .
Ваш мч все правильно сказал насчет поспешных выводов. Поживете вместе, притретесь друг к другу, а там видно будет. И не забывайте, что грамотные мужчины сначала думают, а потом говорят. Ему нужно время чтобы осознать и понять, что Вы и есть "та самая единственная". А Вы хотите чтобы после почти 3 месяцев знакомства он предлагал "руку и сердце"...))
Все прийдет со временем, не торопите события и не давите на своего мч.

p.s. "мебель на двоих" - это огромная кровать-траходром что ли?)) ) Респект! Только берите металлическую - она почти не скрипит!))