Кого предпочитают женщины\девушки ?

Noname Знаток (389), на голосовании 15 лет назад
Красивых или Умных и почему ? (поподробнее пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
- Гуру (4135) 15 лет назад
настоящих, то есть не лживых
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
неееее... только не умных... они меня напрягают))))
СветланаМастер (1033) 15 лет назад
...Не ОЧЕНЬ умных ( поправка), поверь общаться с дураками - себе во вред , напряг не меньший))))
Татка Мастер (2095) ну да ты права, но проверенно на собственном опыте с умными немного скучновато,мне нравяться среднего ума)
Not Angel Профи (672) 15 лет назад
главное красивых, ну и желательно, чтобы не совсем дуб дубом, (минимальное наличие мозгов приветствуется)
zaka Профи (923) 15 лет назад
лучше здравомыслящих!!!
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Неглупых, понимающих, добрых, надёжных и весёлых!.. А если при этом он ещё и СИМПАТИЧНЫЙ, то это ПРОСТО ХОРОШЕЕ "ДОПОЛНЕНИЕ" к перечисленным качествам.
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
а им.... тоже нужно разорваться????
Светлана Мастер (1033) 15 лет назад
Как правило красивый не умный)) ) (бывают конечно исключения)
Зачем красивому ум, он у него в зачаточном состоянии, он не развивал этот орган за ненадобностью-имеет то, что хочет без усилий (или почти все, что хочет) .
А по поводу исключений, есть те которые не удовлетворены своей внешностью и свои стремления компенсируют развитием мозга (как одно из средств) .
Поэтому женщины выбирают умных - иметь красивых и дурных детей - жизнь на раскаленной сковородке...