почему человек прожив всю свою жизнь не может до конца познать русский язык?

ALEX MOROZOV Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
pyps Ученик (108) 15 лет назад
потому что русский язык трудный и в то же время красивый, богытый, разнообразный.... Русский язык могучий язык)))
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
потому, что он бесконечен и многогранен, как сама жизнъ!!!
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Потому что язык - живой, он постоянно изменяется и развивается!
Андрей (Дюша) Зяблицкий Знаток (288) 15 лет назад
потому что русский язык трудно учить и человек от лени ничего не учит