Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как продолжить пост?

НевЕстА ИтаЧи Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Итачи заходит в старый дом Учих,где убил родителей.Ему являются жуткие воспоминания.
Опиши мысли,действия
Голосование за лучший ответ
Орихиме-тян Ученик (194) 15 лет назад
Итачи заходит в старый дом Учих. На полу в одной комнате ещё остались следы крови. Всё тихо. но кажется будто зайдёшь например на кухню, а там Микото что-то готовит, но зайдя на кухню ожно увидеть заброшеную, пыльную и грязную комнату.
-Здесь ничего не изменилось. Улыбнувшись сказал Итачи. Его улыбка быстро исчезла. Он вспомнил, что здесь случилось около 13 лет назад.
-Мама, отец.... простите меня. Я сделал это ради деревни и ради Саске. И ты прости меня, Саске. Прости, что заставил пережить тебе такое. Я решил, что ты должен ненавидеть меня, чтобы стать сильнее и когда-нибудь ты перелезешь эту стену и станешь сильнее меня.
По щеке Учихи протекла маленькая, еле видная слезинка, но парень быстро и решительно вытер её.

Ну дальше в зависимости от ситуации. Извини за орфографические ошибки) Надеюсь пост понравится.
Источник: Моя фантазия