Где лучше остановиться в Питере, и как лучше ехать экскурсионной поездкой или самому ?))

Оля Ученик (178), закрыт 15 лет назад
))
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мастер (1365) 15 лет назад
Я люблю сама с группой единомышленников, а селиться лучше в центре, снимая квартиру посуточно))
***Ксюнчик=))) Ученик (195) 15 лет назад
Лучше ехать самой, потому что экскурсоводы того чего бы хотелось бы могут не посетить... (проверено на лично опыте)
Источник: опыт
Дмитрий Дмитрий Мастер (2293) 15 лет назад
несколько раз был и пришел к выводу - лучше на машине и с предварительно проработанным толстым путеводителем.
экскурсии в каждом интересном и значимом месте есть свои. так что надо только знать что ты хочешь осмотреть и куда попасть. Для этого и есть путеводители. Они расскажут где поесть, попить и т. д.
TS Мыслитель (9913) 15 лет назад
если у тебя есть в Питере знакомые - езжай сама! и денег меньше потратишь, и кто может показать и расказать про город лучше, чем человек, который там живет?!