Хочу купить машину, но не могу выбрать, выбор очень большой. Что посоветуете? (нужна не очень большая)

Ольга Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Берите машины популярных фирм, и уж точно - не российские и не китайские. Не берите навороченные электроникой - вроде-бы модно, но если начнет глючить, мороки не оберетесь!
Остальные ответы
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Мерседес макларен F1
judge Профи (726) 15 лет назад
Volvo C30
AUDI A5

ипонское афто - погремушки
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
бентли неплохие авто делает. . ну или додж вайпер.. я же не знаю ваших требований..
- Мастер (2064) 15 лет назад
возьмите Шевроле Ланос или Опель Корсу. для девушки самое то
. Профи (914) 15 лет назад
MazdaRX-8
Порше-Кайенн
Астон-Мартин
Альфа-Ромео
Хонда-Аккорд
Хонда-Сивик
(если передумаете насчёт не большой) Шевроле-Конверсион (большая, с телевизором и. т.)
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
Даже незнаю что вам предложить может быть фольксваген гольф!
Не очень большая, но вместительная.
Могу пригнать из Германии в отличном состоянии.
эльдар сулейманов Ученик (223) 7 лет назад
не могу сделать выбор мерседес w202 1999г 2,3 ат или калина 2010